Фирма "ANDI" 

Корзина

Подписка на новости


Новости

30.10.2019
<p>
     Уважаемые клиенты и партнёры!
</p>
<p>
      
</p>
<p>
     Компания 1C-Анди регулярно от своего имени рассылает по электронной почте информацию и счета на оплату предоставляемых услуг в электронном виде клиентам  1C-Анди и подписчикам 1С ИТС в странах Балтии, интересующихся новостями, касающихся программного обеспечения 1С.
</p>
<p>
      На прошлой неделе наш почтовый сервер попал в спам-лист Barracuda (на данный момент его уже в нем нет). Те из вас у кого почтовый сервер использует для проверки входящей почты этот спам-лист, наши письма не получали. Вы для своего почтового сервера можете использовать различные спам-листы (на ваше усмотрение), но мы должны предупредить, что в таком случае мы не можем влиять и не несём ответственность за своевременную доставку электронной почты от 1С-Анди, в том числе и счетов. В интернете много различных спам листов, но только Barracuda посчитала наши письма – спамом, на gmail, hotmail, inbox.lv и подобные почтовые сервисы проблем с отправкой от нас писем не наблюдалось.
</p>
<p>
      
</p>
<p>
     Представители Barracuda не идут на диалог, для решения возникшей проблемы, причины для блокировки нашего сервера также не предоставляют. В какой момент и по какой причине они решат опять нас заблокировать - нам неизвестно.
</p>
<p>
      
</p>
<p>
     Если вы на прошлой неделе не могли получить от нас электронную почту (из-за блокировки спам-листом Barracuda), то мы можем только порекомендовать зарегистрировать почтовый ящик на большом почтовом сервисе (они, по сравнению с услугами почты у хостинг провайдеров, обычно более ответственно подходят к блокировке получения почты) или изменить настройки своего почтового сервера, выбрав другой спам-лист, который понятно по какой причине выставляет блокировку. <br>
     В наше время ни кто не застрахован от того что бы компьютер с вирусом из локальной сети не запустил массовую спам рассылку - спам-листы в интернете нужны и мы у себя ими то же пользуемся, но в данном случае от нас никакой массовой рассылки не было и причина этой блокировки нам так и осталась неизвестной.
</p>
<p>
      
</p>
<p>
     Если у вас есть вопросы по данному письму - вы можете позвонить нам в офис и мы постараемся на них ответить.
</p>
<p>
      
</p>
<p>
      
</p>
<p>
     С уважением, <br>
     1С:Анди, Рига.
</p>


Возврат к списку

search



Последние Новости

SIA “Andi”, LV40003537160 Адрес: Латвия, Рига, Дзербенес 14 Телефон: (+371) 67555777 E-почта:Написать Время работы: Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00

Copyright Andi 2020 © Design & Development Andi Web.