Фирма "ANDI" 


Подписка на новости


Новости

16.01.2018
Пресс релиз.
Более 1300 бухгалтерских и налоговых специалистов будут искать разъяснения по внедрению в работу предприятий противоречиво оцененной налоговой реформы 2018 года.

Чтобы уберечь предприятия от потерь, которые может создать неведение нюансов изменений нормативных актов принятых Латвийской Республикой с 2018 года, в январе специалисты финансов соберутся на Вселатвийских семинарах профессионалов бухгалтерии и налоговых экспертов «Праздник Бухгалтера» 

«Точность и ответственность Бухгалтера является одним из самых тяжелых вызовов предприятия: от этого по большей мере зависит будни предприятия и «жизнь» в общем. Изменения, которые вступили в силу в этом году в виде налоговой реформы, это увеличения объема работы для бухгалтера, для которого каждый год начинается со срочной необходимости не только в знании изменений в законах, но и так же детализированном понятии, что возможно только обговорив эти изменения с эрудированными специалистами своей отрасли,» обосновывает необходимость ежегодно в январе собирать одновременно больше чем тысячу специалистов бухгалтерии на семинаре с лекциями и открытыми вопросами с частью для ответов, акцентирует организатор семинара - руководитель «1С-АНДИ»  Дмитрий Муратов

На семинаре 23 января этого года на латышском языке, который организирует «1С-АНДИ», изменения поможет разобрать представитель Службы государственных доходов Даце Пелека; Представитель Департамента налоговой администрации Министерства финансов Арта Приеде; Член Правления Ассоциации сертифицированных бухгалтеров ISO и главный редактор журнала «Bilance» Mg. Sc. Oec. Майя Гребенко; Налоговый экперт предприятия “Ernst & Young” Салвис Люлякс; налоговый специалист “Rodl & Partner” Элина Путниня; адвокат и эксперт коммерческого права Алдис Алликс. Эксперты семинара выделят актуальность в администрировании налогов 2018 года и предоставят широкое объяснения в поправках в законе Подоходного налога c предприятия, в законе труда, со сделками с нерезидентами и объяснят изменения в политике бухгалтерского учета, а так же нюансы ответственности бухгалтера с точки зрения закона. 

В то время как, на семинаре 29 января на русском языке, который устраивает «1С-АНДИ» и «Балтиконс-Центрс», сложнейшие изменения в налоговой реформе разъяснит доктор наук по экономике Ольга Лукашина; Член Правления Ассоциации сертифицированных бухгалтеров ISO и главный редактор журнала «Bilance» Mg. Sc. Oec. Майя Гребенко; руководитель предприятия “Tax & Accounting Service” и налоговый эксперт Екатерина Юхимеца; Член правления Латвийской ассоциации службы торговцев и производителей кассовых аппаратов и обслуживающих систем и руководитель предприятия систем учета «1С-АНДИ» Дмитрий Муратов. На семинаре эксперты объяснят бухгалтерам важнейшие вопросы, которые следует учитывать при вступлении в силу новой налоговой реформы, изменения в налоге на добавленную стоимость, текущие осложнения в сфере использования кассовых аппаратов и систем, нюансы вычисления заработной платы и новый порядок обложения налогом дивидендов. 

«Праздник Бухгалтера» это ежегодный семинар, который собирает вместе латвийских бухгалтеров, финансовых директоров, налоговых специалистов, руководителей предприятий, чтобы проинформировать про актуальные изменения в нормативных актах Латвийской Республики. Семинар на русском языке уже семнадцатый год подряд организовывает «1С-АНДИ» в сотрудничестве с учебным предприятием «Балтиконс-Центрс», но семинар на латышском языке пятый год организует предприятие «1С-АНДИ». 

Информацию подготовила: Кития Балцаре, руководитель коммуникации «Праздника Бухгалтера 2018» Моб. Телефон. (+371) 29683396; э-почта: k.balcare@gmail.com 

Вниманию средств массовой информации! 

В 2018. году 29 января в 12.15 место проведения Дом Конгрессов, на улице К. Валдемара 5, Рига состоится пресс-конференция с участием налоговых специалистов, акцентируя и объясняя проблематические изменения бухгалтерского и налогового законов. Более подробная информация про ее проведения будет объявлена в ближайшее время.


Возврат к списку

search



Последние Новости

SIA “Andi”, LV40003537160 Адрес: Латвия, Рига, Дзербенес 14 Телефон: (+371) 67555777 E-почта:Написать Время работы: Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00

Copyright Andi 2020 © Design & Development Andi Web.