Фирма "ANDI" 


Подписка на новости


Новости

08.02.2019

Новости фирмы "1С"  www.1c.ru

Платформа 1C:Enterprise включена в перечень допустимых средств разработки мирового чемпионата WorldSkills Kazan-2019 для компетенции "IT Software  Solutions for Business" (WSI 09).

Фирма "1С" приглашает на бесплатное  обучение, тренировки и соревнования по стандартам WorldSkills Рус/Eng

Фирма "1С" активно поддерживает WorldSkills международное некоммерческое  движение, целью которого является повышение престижа профессий и развитие  профессионального образования путем проведения конкурсов профессионального  мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире.

С 2016 года в России на чемпионатах по стандартам WorldSkills для компетенции  "ИТ (программные) решения для бизнеса" в качестве средства разработки  применяется платформа "1С:Предприятие 8". Чемпионаты проводятся с  соблюдением всех международных стандартов компетенции WSI 09. Участники  чемпионатов, которые используют "1С:Предприятие", показывают наилучшие  результаты, их работы оцениваются на 15-25% выше разработок, выполненных в  других средах разработки.

По результатам ознакомления с платформой 1С и практикой ее применения на  чемпионатах ведущие международные эксперты WSI приняли решение включить  платформу "1С:Предприятие 8" (1C:Enterprise) в перечень допустимых средств  разработки мирового чемпионата WorldSkills Kazan-2019 для компетенции WSI  09 "IT Software Solutions for Business".

Для поддержки участников и экспертов WorldSkills всех стран мира фирма 1С в 2019 году организует  следующую программу мероприятий:

- Учебные программы для разработчиков ИТ-решений для бизнеса (групповые и по индивидуальному графику, в том числе в дистанционном  формате);

- Тренировочные сборы (график и место проведения уточняется);

- Открытые чемпионаты с наградами до 500 000 рублей для молодежи до  21 года включительно.

Первый чемпионат запланирован на 25-28 февраля 2019 года в Центре  разработки и обучения фирмы "1С" (Москва, Дмитровское шоссе, 9).

Все мероприятия проходят под руководством ведущих разработчиков и методистов  1С, на русском и (или) английском языках.

Ожидаемые результаты участия в программе:


- Знание возможностей платформы "1С:Предприятие 8"(1C:Enterprise);

- Умение быстро разрабатывать бизнес-приложения - как для  персональных компьютеров, так и мобильные приложения;

- Навыки применения самых эффективных подходов и методик решения  задач автоматизации бизнеса; 

- Опыт участия в соревновательных мероприятиях и готовность к  выступлению на чемпионатах по стандартам WorldSkills, в том числе и мирового  уровня.

К участию в мероприятиях приглашаются:

- Эксперты, имеющие опыт участия в национальных и международныхчемпионатах WorldSkills по компетенции 09 "ИТ (программные) решения для бизнеса" и являющиеся нерезидентами Российской Федерации;

- Рекомендованные указанными экспертами участники национальных и международных чемпионатов в возрасте до 21 года (включительно);

- Прочие заинтересованные лица по приглашению организатора программы.

Заявки на участие в программе мероприятий с коротким обоснованием причины просьба направлять по адресу pram@1c.ru c копией anov@1c.com.

Количество мест ограничено, окончательный список участников утверждает организатор программы.

По усмотрению организаторов ряду участников программы могут быть предоставлены гранты (финансирование), в том числе на проезд, проживание, визовую поддержку и пр.

О фирме 1С (http://1c.ru/)

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке программных продуктов и ИТ-сервисов. Фирма "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 25 странах. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие". Решения 1С успешно применяются для автоматизации управления и учета более чем в 1 500 000 организаций, включая крупные корпорации и госструктуры.

О WorldSkills International (WSI, http://worldskills.org)

WorldSkills международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире. В 2018 году WSI провел очередную актуализацию стандарта профессии "ИТ (программные) решения для бизнеса" и обновил перечень навыков, которыми должен обладать хороший специалист по автоматизации бизнеса. В перечне выделено 5 групп умений (skills) от планирования рабочего времени, грамотной речи, умения быстро принимать решения в нетиповых ситуациях, навыков коммуникаций с заказчиком до проектирования и разработки сервисов и приложений. WorldSkills Internationals также поддержал позицию фирмы "1С" и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и снял ограничения на технологии, которые должен применять профессиональный разработчик (ранее стандарт позволял вести разработку только на .NET и Java).



Возврат к списку

search



Последние Новости

SIA “Andi”, LV40003537160 Адрес: Латвия, Рига, Дзербенес 14 Телефон: (+371) 67555777 E-почта:Написать Время работы: Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00

Copyright Andi 2020 © Design & Development Andi Web.