Фирма "ANDI" 


Подписка на новости


Новости

10.05.2023

Уважаемые Клиенты!

 

Компания ANDI выполняет работы по обслуживанию компьютерной техники и  монтажу слаботочных сетей для локальных сетей и интернета в Риге и Рижском районе. Наши специалисты имеют 20-ти летний опыт успешного выполнения данных работ, на объектах различной сложности и назначения. Все работы выполняются в соответствии с существующими стандартами и проектной документацией, с использованием высококачественных сертифицированных материалов и оборудования. Наши монтажные работы по слаботочным системам включают в себя все необходимые виды работ.

В ряде случаев предложим более современное оборудование, либо более выгодную цену.

Обслуживание компьютеров и серверов.

Монтаж и прокладку кабелей.

Монтаж оборудования и установочных изделий.

Программные работы и настройку систем.

В случае нашего участия в работах на стадии составления технического задания или проектирования слаботочных систем, мы можем предложить решения, способствующие удешевлению проекта. Большой опыт работ, и безукоризненная организация производственных процессов нашей компании обеспечат вам легкость взаимодействия с нами при выполнении работ, а также высокое качество, долговечность и надежность выполненных систем объекта. Мы готовы изучить исходные данные, проектную документацию и пожелания заказчика по вашему объекту, и предложить вам выгодные условия и цену монтажа слаботочных систем на вашем объекте.

 

Также компания ANDI оказывает услуги по организации и построению современных систем видеонаблюдения для объектов в Риге и Рижском районе. Мы профессионально выполняем проектирование и монтаж видеонаблюдения для зданий разного назначения: для офисов, административных зданий, складских и производственных комплексов, транспортных, муниципальных и образовательных учреждений.

 

Сегодня сложно представить хоть один объект в Риге или в другом крупном городе, где не понадобилась бы данная система. В зависимости от конфигурации составляется спецификация оборудования, стоимость которого подбирается исходя из технических требований и бюджета заказчика:

- Видеокамеры.

- Устройства хранения видеозаписей.

- Мониторы для просмотра видео.

- Устройства управления камерами.

- Кабели, щитки, шкафы и прочие материалы и комплектующие.

Звоните: +371 67555777



Возврат к списку

search



Последние Новости

SIA “Andi”, LV40003537160 Адрес: Латвия, Рига, Дзербенес 14 Телефон: (+371) 67555777 E-почта:Написать Время работы: Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00

Copyright Andi 2020 © Design & Development Andi Web.